Ваш регион:   Ижевск
Телефон магазина: г. Киров Транспортный проезд 3
г. Ижевск, ул. 9 Января д. 205, магазин и сервисный центр
Принимаем заявки на ремонт бытовой техники на дому - жми на надпись!
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Плата питания (5 pin) для мультиварки Redmond RMC-M4504 купить в городе Ижевск за 1323₽

Плата питания (5 pin) для мультиварки Redmond RMC-M4504 для мультиварки

Цена
1 323
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Плата питания (5 pin) для мультиварки Redmond RMC-M4504
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Плата питания (5 pin) для мультиварки Redmond RMC-M4504 - оригинальное комплектующие, которое отличается надежностью и износостойкостью.

Мультиварка - это чудо-техника, что выполняет множество функций. Она печет, жарит, варит и тушит. В этом устройстве поддерживается оптимальная температура, влажность и давление для приготовления блюд.

Современные технологии гарантируют защиту при работе таких устройств. Но, к сожалению, плата питания (5 pin) также ломается, поскольку это один из наиболее нагруженных элементов данного устройства. Заменив его работа мультиварки восстановится. Установленная плата питания высокого качества прослужит дольше, чем дешовая.

Таким образом, использовать мультиварку будет легко и удобно, если вы обновите ее качественными комплектующим. Купить плату питания (5 pin) для мультиварки Redmond RMC-M4504 и другие устройства можно в нашем интернет-магазине по лояльным ценам. Мы работаем с лучшими поставщиками. Все детали сертифицированы в Украине и плата питания (5 pin) для мультиварки Redmond RMC-M4504 в том числе.

Мультиварки, Скороварки Redmond (1 модель)
Введите модель для быстрого поиска:
RMC-РM4504
Если в этих списках Вы не нашли своей модели, это не говорит о том что эта деталь Вам не подходит. Данные списки являются вспомогательными. Модели в них добавляются по мере возможности.
Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!
Вашей технике нужен ремонт?

Теперь предоставляем услуги по ремонту бытовой техники