Ваш регион:   Ижевск
Телефон магазина: г. Киров Транспортный проезд 3
г. Ижевск, ул. 9 Января д. 205, магазин и сервисный центр
Принимаем заявки на ремонт бытовой техники на дому - жми на надпись!
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Панель управления в сборе Bosch Siemens 740937 купить в городе Ижевск за 12322₽

Панель управления в сборе Bosch Siemens 740937 для посудомоечной машины

Цена
12 322
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Панель управления в сборе Bosch Siemens 740937
Оригинальные коды товара: ?
Bosch Siemens   740937
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Панель управления 740937 в сборе для посудомоечной машины Bosch, Siemens. Блок управления посудомойки позволяет выбирать желаемые режимы работы прибора, задавать время и температурные параметры мойки кухонного инвентаря.

Комплект фирменной платы управления для посудомоек Bosch и Siemens состоит из пластиковой панели, кнопок и уплотнительной резины. Корпус узла управления изготовлен из белого пластика, по центру размещаются кнопки уже на металлической основе. Такая плата управления позволяет: включать прибор на интенсивном режиме для удаления сильных загрязнений, запускать работу на гигиеническом режиме для дезинфекции детской посуды. Если, к примеру, вы не загрузили полностью контейнер посудой, то можете нажать клавишу "1/2", в таком случае посудомойка очистит кухонный инвентарь и при этом сэкономит до 30 % электроэнергии.

Производитель предлагает возможность выбирать температуру воды, при которой будет мыться посуда. Это очень удобно, ведь в таком случае время работы посудомойки может меняться. Предположим, что вы загрузили бытовой прибор очень хрупкой и дорогой посудой. Тогда обязательно нажмите на кнопку с изображение бокала. Это деликатный режим, рассчитан на 75 минут работы устройства.

Панель управления посудомойки 740937 оригинального производства может выйти из строя через влагу, которая случайным образом попала внутрь механизма. Сильные механические воздействия также могут привести к неисправности панели управления. Для заказа качественной детали от производителя Bosch, Siemens звоните в магазин Мастер Плюс. 



Посудомоечные машины Bosch Siemens (2 модели)
Введите модель для быстрого поиска:
SUPERSILENCE (SMS69U02EU/50)
SUPERSILENCE (SMS69U02EU/59)
Если в этих списках Вы не нашли своей модели, это не говорит о том что эта деталь Вам не подходит. Данные списки являются вспомогательными. Модели в них добавляются по мере возможности.
Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!
Вашей технике нужен ремонт?

Теперь предоставляем услуги по ремонту бытовой техники